Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
«Центральный районный дом культуры»
муниципального района Шаранский район
Республики Башкортостан
МБУ "ЦРДК"
Режим работы: 09:00-18:00 ч.
Контакты
Телефоны
Директор+7 (347-69) 2-15-98 Бухгалтерия+7 (347-69) 2-13-98 Методический кабинет+7(34769) 2-15-53
Прочие контакты
Факт. адрес
452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с .Шаран ул. Пролетарская, д.2
Юридический адрес
452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с .Шаран ул. Пролетарская, д.2

 

Официальный сайт: kulturasharan.ru

Вконтакте:https://vk.com/crdk194769765

                                                                                          Вконтакте:https://vk.com/sharanculture

Твиттер: twitter.com/kulturaSharan

Мой мир: my.mail.ru/mail/sharan_ok_priem

Одноклассники: https://ok.ru/profile/578013333325

 

Новогодние развлечения на центральной площади села Шаран продолжаются.

Специалисты Центрального районного Дома культуры – каждый день проводят интересные мероприятия для детей.

2 января была организована дискотека под названием “Новогодний замес”,во время которой царила волшебная атмосфера радости и смеха. За один час детской дискотеки дети успели здорово выплеснуть накопившуюся энергию, получив при этом заряд позитива и улыбок, поучаствовать в конкурсах и играх.

3 января, состоялся спортивно-игровая программа  для детей «Сказочные старты». Программа проводилась в виде эстафеты. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.
4 января, под эгидой празднования Нового года республике проводился День фестиваля снега и льда. В этот день на центральной площади с.Шаран было очень жарко – специалисты районного дома культуры организовали развлекательное мероприятие «Снежные забавы», отлично разогревшее не только детвору, но и взрослых. Танцевали под поппури зажигательных мелодий, «лепили» невидимого снеговика, играли, прыгали радуясь пушистому белому снегу, выпавшему в канун праздника.

Так же в этот день в районном доме культуры можно было посетить мастер-класс «Добавим игрушек на елку» по изготовлению елочной игрушки, которую проводила художник –декоратор Анисимова Н.П.

«У зимних ворот, игровой хоровод», так называлась игровая программа, которая состоялась 5 января. Символ года -бык, пришедший в гости к детям, рассказал о традиционных зимних играх и развлечениях. Дети узнали немало нового и интересного – например, что в январе мы отмечаем День сосулек и самый необычный, но чудесный зимний праздник – Всемирный день снега, и что этот праздник имеет и другое название – Международный день зимних видов спорта. После познавательного и веселого введения в игру, детям предложили поучаствовать в зимних эстафетных играх. Игровая программа подарила массу позитивных впечатлений и незабываемого веселья участникам.

Если вы еще не успели посетить  мероприятия посвященные празднованию Нового года, то мы вас приглашаем. Будет весело и интересно. Также вы можете посетить кинотеатр Районного дома культуры, который работает с 14.00 до 22.00.  Расписанием фильмов можно ознакомится на старнице кинотетара в ВК https://vk.com/app6216857_-188947194